Результаты матча Бэйцзин Текнолоджи Инститьют – Нанкин Сити / 2023-05-31 / Футбол. Китай. Кубок. 2-й раунд

Результаты спортивных матчей

2023-05-31
Матч между командами Бэйцзин Текнолоджи Инститьют – Нанкин Сити завершен со счетом.

0:1

В захватывающем матче второго раунда Кубка Лиги Футбола Китая Бэйцзин Текнолоджи Инститьют и Нанкин Сити сыграли на полную мощность, но в конечном итоге победу одержала команда Нанкин Сити со счетом 0:1.

Оба коллектива начали игру с высоким давлением и несколькими опасными атаками, но Нанкин Сити оказался более точным и решительным. В первом тайме команда создала много шансов, однако не смогла превратить их в голы.

Во втором тайме Бэйцзин Текнолоджи Инститьют старался вернуться в игру, но Нанкин Сити продолжал контролировать мяч и создавать опасные моменты. В конце концов, в середине второго тайма, Нанкин Сити смог забить единственный гол в матче благодаря точной передаче и удачному удару по воротам.

Бэйцзин Текнолоджи Инститьют продолжал бороться до последнего свистка, но Нанкин Сити удержал свою победу и вышел в следующий раунд Кубка Лиги Футбола Китая. Обе команды продемонстрировали высокий уровень игры и борьбы, но в конечном итоге Нанкин Сити оказался сильнее и заслуженно одержал победу со счетом 0:1.